|
Главная » Слово Президенту, Премьеру страны
|
Продолжительность отпуска для педагогов остается неизменной.
|
|
Премьер-министр России призвал подумать над вопросом ремонта школ.
|
|
«Система образования должна строиться вокруг сильного, одарённого учителя. Такие кадры нужно отбирать по крупицам, беречь их и поддерживать».
|
Президент России Владимир Путин поручил премьер-министру Дмитрию Медведеву рассмотреть вопрос о дисциплинарном взыскании в отношении главы Минобрнауки Дмитрия Ливанова. Об этом агентству ИТАР-ТАСС вечером во вторник сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
|
|
Девочки в возрасте 9-10 лет, выкрашенные серебряной краской, изображали во время приема в Петропавловской крепости у губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко живые статуи богов ветра у бассейна с водой.
|
|
У Путина опять встали "волосы дыбом" от школьных учебников
|
|
СГТУ имени Гагарина проводит «круглые столы» на саратовских предприятиях
|
|
Президент России Дмитрий Медведев заявил, что в течение трех лет в стране будет введена новая система оплаты труда учителей, сообщает BBC. По его словам, «речь идет не только об увеличении фонда оплаты труда, а о целом комплексе стимулов для тех, кто добивается высоких результатов».
|
|
Путин поручил проработать вопрос о зарплатах в системе профобразования
|
|
Для студентов техникумов и колледжей будет учреждено 5 тыс стипендий
|
|
О внесении изменений в перечень вступительных испытаний в образовательные учреждения высшего профессионального образования, имеющие государственную аккредитацию
|
|
Медведев поручит Минобразования возвратить учителям дополнительного образования льготу выслуги лет
|
|
Нагрузку на сельского учителя могут снизить с 15 до 10 учеников
|
|
|