Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Авторские выставки педагогов ДПИ "Добрые руки" » Нужна помощь! » Проблемы при размещении выставочных материалов
Проблемы при размещении выставочных материалов
AOVДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:40 | Сообщение # 1
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1688
Награды: 30
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!
Если у Вас возникают трудности при размещении выставочных материалов, Вы можите получить на этой ветке исчерпываюшие ответы на Ваши вопросы.
Ответы могут давать как организаторы выставки (Атаулова О.В., Чупрова В.М.), так и пользователи портала, которые знают их...

Коллеги, прошу Вас, у кого есть возможность подключиться к М-Агент (мой адрес: ataulovaov_uipk@mail.ru ) , который позволяет разговаривать по телефону бесплатно... Тогда многие вопросы мы с Вами обговорим по телефону очень быстро...

Будем рады Вашей активности.

Администратор портала - Ольга Валентиновна.

 
AOVДата: Вторник, 29.03.2011, 15:23 | Сообщение # 2
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1688
Награды: 30
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!
Прошу Вас выкладывать свои фото на своих страницах.
Всё получится, если Вы строго выполните условия , которые прописаны в "Положении" выставок: сначала сожмите их, а потом п.4.2.6 в Интсрукции по ссылке.
Я не могу по несколько раз переписывать строки из этой инструкции. Я и сама ею пользуюсь.

Если не выкладывать фото работ, то что же это тогда будет за выставка, если вы свои материалы заархивировали. В тот-то и суть, чтобы их можно было видеть все сразу и при желании - увеличить каждую работу.
Я не могу все работы выкладывать сама.... Вы же понимаете, что на это сутки потрубуется... cry
Очень бы хотелось, чтобы каждое фото - это отдельная работа...
Если Вам мало 15 шт, которыми ограничено участие каждого участника, давайте добавим до 20... Это не проблема... И я уже внесла изменение в "Положение".
Хочется, что Вы показали как можно больше своих работ.
Это же персональная выставка... smile
И последнее: я прошу Вас называть свои работы латинскими буквами. Иначе Ваши работы наложатся на чьи-то длугие и вместо ваших вы увидите какую-нибудь трактора ...
Уже первые выставочные материалы показывают, что Вы не выполняете требований по именованию файлов, фото...
Вы расчитываете на то, что это буду за Вас делать я... wacko

 
AOVДата: Вторник, 29.03.2011, 15:58 | Сообщение # 3
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1688
Награды: 30
Статус: Offline
И ещё, коолеги!
Мы просили Вас сначала выкладывать своё фото, самое лучшее... biggrin
 
dtatyanaДата: Вторник, 29.03.2011, 21:01 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Статус: Offline
Уважаемая Ольга Валентиновна! При загрузке материалов выставки, как ни старалась, всё же ошиблась: переделывала несколько раз и получилось не совсем так, как хотелось бы. Титульное фото перепутала. Пожалуйста, исправьте мою ошибку. Спасибо. С уважением, Думенко
 
AOVДата: Вторник, 29.03.2011, 21:33 | Сообщение # 5
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1688
Награды: 30
Статус: Offline
dtatyana, Татьяна Геннадьевна, у меня получилось, как Вы хотели?
 
неженкаДата: Четверг, 31.03.2011, 11:09 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline
Уважаемая Ольга Валентиновна! Я размещала материал все по инструкции, но в результате ни мое фото, ни все остальные не открыты. Майорова Т.Л.
 
Технолог_33Дата: Четверг, 31.03.2011, 18:30 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Прошу Вас пересмотреть правила загрузки материалов. Пропадает желание участвовать в работе вашего сайта.
 
AOVДата: Четверг, 31.03.2011, 19:05 | Сообщение # 8
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1688
Награды: 30
Статус: Offline
неженка, Татьяна Леонидовна, Вы просто , по-видимому, пропускаете какие-то пункты в инструкции выкладывания материалов. Думаю, что Вы затрудняетесь в выкладывании второго фото... И только потому, что не нажимаете на (+) для того, чтобы получить новое окно для нового выкладывания... Попробуйте, это не сложно.
И ещё... самое главное выложить материалы, а потом я Вам помогу в их перераспределении на странице, чтобы сложилось впечатление целостности... smile
Посмотрите, все те педагоги, которые уже выложили свои материалы, с этим справились...
Поверьте, я мне было сначала трудно в этом разобраться, учитывая то, что и спросить мне не у кого... cry
 
ленчик2190Дата: Четверг, 31.03.2011, 19:21 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Статус: Offline
Уважаемая Олга валентиновна. Опять у меня затруднения с выкладкой. Перечитала инструкцию 4.2.6. Скопировала из синего окошечка в окошко "Краткое описание" и при загрузке получила- длина текста в окне превышает допустимую длину. запуталась совсем. Что я я опять сделала не так? Научите. cry
 
AOVДата: Четверг, 31.03.2011, 19:32 | Сообщение # 10
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1688
Награды: 30
Статус: Offline
ленчик2190, Вы должны скопировать из синего окошечка вот такой код $IMAGE1$... Его нумерация зависит от номера фото и может быть $IMAGE2$ $IMAGE3$ и т.д.\Там не должно быть ни какого текста, поэтому и длина у него не такая длинная
По идее, у Вас в окне "Краткое описание" должна быть одна строчка таких кодов и всё.
А пояснительную записку Вы присоедините через окно "Файл-архив" .
Попробуйте... smile
 
АллочкаДата: Четверг, 31.03.2011, 19:39 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline
Уважаемая Ольга Валентиновна! Я загрузила 20 фотографий, нажимаю "Добавить", а мне пишут ответ:"Длина текста в поле "Краткое описание" превышает допустимое значение". Что делать? Солодкая А.А.
 
AOVДата: Четверг, 31.03.2011, 19:44 | Сообщение # 12
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1688
Награды: 30
Статус: Offline
Аллочка, Алла Александровна, а Вы в окно "Краткое описание" размещали только скопированные коды (см. сообщение № 10)
 
неженкаДата: Четверг, 31.03.2011, 19:48 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline
Технолог_33, спасибо вам за ваше лестное замечание, пришлось "напрячь" мозги, получилось!!
 
ленчик2190Дата: Четверг, 31.03.2011, 20:15 | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Статус: Offline
Ольга Валентиновна! Палочка-выручалочка. Спасибо за помощь. Все получилось. Урааа tongue
 
АллочкаДата: Четверг, 31.03.2011, 21:33 | Сообщение # 15
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline
Уважаемая Ольга Валентиновна! Я загрузила материал по частям, прочитав в предыдущих сообщениях, что должна быть только одна строчка кодов. Материал на выставке появился по частям. Можно так делать? Я еще так плохо работаю в Интернете. Простите меня. Но я учусь, надеюсь, что когда-нибудь у меня все получится так, как надо. Солодкая А.А.

Добавлено (31.03.2011, 20:48)
---------------------------------------------
Ольга Валентиновна! У меня материал загрузился неверно: гольфы с оленями появились 3 раза. Помогите, пожалуйста, убрать лишние. С уважением Солодкая А.А.

Добавлено (31.03.2011, 21:33)
---------------------------------------------
Уважаемая Ольга Валентиновна! Спасибо за помощь. Солодкая А.А.

 
AOVДата: Пятница, 01.04.2011, 00:28 | Сообщение # 16
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1688
Награды: 30
Статус: Offline
Аллочка, biggrin
 
AOVДата: Пятница, 01.04.2011, 00:29 | Сообщение # 17
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1688
Награды: 30
Статус: Offline
ленчик2190, biggrin
 
AOVДата: Пятница, 01.04.2011, 00:29 | Сообщение # 18
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1688
Награды: 30
Статус: Offline
неженка, biggrin
 
elkaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:09 | Сообщение # 19
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline
Уважаемая Ольга Валентиновна, проверьте, пожалуйста. Я перезагрузила заново свои материалы. Вроде бы всё получилось. Спасибо!

Сообщение отредактировал elka - Воскресенье, 03.04.2011, 13:49
 
lukorДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:43 | Сообщение # 20
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline
Уважаемая Ольга Валентиновна. увидела своё фото на страничке участников выставки "Добрые руки", а в фамилии ошибка - Некоркешко вместо Накоркешко. (Ох уж эта моя фамилия, столько с ней проблем всегда biggrin )
 
Технолог_33Дата: Понедельник, 11.04.2011, 21:52 | Сообщение # 21
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые администраторы! "Добрые руки" интересный конкурс. Добавил свои работы, прошу ответить о их загрузке. Спасибо.
 
AOVДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:26 | Сообщение # 22
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1688
Награды: 30
Статус: Offline
Технолог_33, Сергей Петрович, я же Вам писала, что Вы загрузили свои материалы очень поздно (почти через неделю после начала работы выставки). Поэтому Ваши материалы я скрыла...
Кроме того, я Вам предложила подождать до середины мая, когда начнётся ещё один проект на нашем портале "Свой дом украшу своими руками", где Ваши работы будут очень в тему.....
Удачи!
 
AOVДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:55 | Сообщение # 23
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1688
Награды: 30
Статус: Offline
lukor, Людмила Васильевна, дорогая моя! Ради БОГА, извините....
Исправила...
 
Технолог_33Дата: Вторник, 12.04.2011, 20:10 | Сообщение # 24
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые руководители творческих выставок, здраствуйте! Мне многое у вас непонятно. Сроки проведения конкурса "Добрые руки" с 1 апреля по 1 мая. Положение о вашей выставке прочитал внимательно. Прикрепил работы и опять что то не так. Тогда необходимо указывать сроки подачи заявок и сроки подачи последнего дня.

Второй конкурс будет проходить с 25 апреля, а когда вы будете принимать работы? И смогут ли прикрепленные мои работы участвовать в конкурсе. Спасибо.

Сообщение отредактировал Технолог_33 - Вторник, 12.04.2011, 20:13
 
AOVДата: Вторник, 12.04.2011, 22:02 | Сообщение # 25
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1688
Награды: 30
Статус: Offline
Технолог_33, Сергей Павлович, что Вам не понятно?
Конкурс "Добрые руки" проходит с 1 апреля. Естественно, загружать работы нужно было раньше....
Кроме того, этот Конкурс у нас был запланирован для участников ТИГ-2011.
Но так получилось, что некоторые пользователи нашего портала тоже решили подключиться и до 1 апреля успели выложить свои работы...
Мы не стали возражать.... smile

Когда Вы в школе проводите конкурсы, то их подготовка происходит ведь не в день их открытия...

Теперь, что касается нового Конкурса мастер-классов с 25 апреля. Его "Положение" размещено на портале. И сроки загрузки, и начало, и формат участия обозначены...

Обращаю Ваше внимание, что это конкурс мастер-классов, в котором будут учитываться в основном презентации, в которых должны быть представлены технологии изготовления каких-то издедий, а не только изделия.

И последнее... Готовя два дня назад место под новый Конкурс, я стёрла все материалы, которые были в каталоге и не относились к проходящему конкурсу..., к сожалению.... sad

Если Вы надумаете принять участие, то загрузить то материалы недолго... smile

Удачи Вам!
С уважением, администратор портала и основной организатор всех проектов на портале - Ольга Валентиновна

 

Форум » Авторские выставки педагогов ДПИ "Добрые руки" » Нужна помощь! » Проблемы при размещении выставочных материалов
Страница 1 из 212»
Поиск: