Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
Меню

Разделы портала



Главная » Жбанникова Ольга Александровна
Приемы развития интеллектуальных способностей(выступление на круглом столе).
Категория: Жбанникова Ольга Александровна | Просмотров: 355 | Добавил: }=Ольга={ | Дата: 30.08.2010 | Комментарии (0)

Конспект урока по теме"Моделирование" 7 класс.
Категория: Жбанникова Ольга Александровна | Просмотров: 679 | Добавил: }=Ольга={ | Дата: 30.08.2010 | Комментарии (0)

Роль ИКТ в организации
дифференцированной работы на уроке
Категория: Жбанникова Ольга Александровна | Просмотров: 405 | Добавил: }=Ольга={ | Дата: 30.08.2010 | Комментарии (0)

Авторская программа элективного курса "Основы макияжа"

 Никто не может отрицать значение внешней красоты для достижения жизненного успеха. Привлекательный человек легче добивается своей цели. Мощные ассоциации «красота» — «здоровье» — «успех» приводят к тому, что мы ищем привлекательных партнеров в любом деле, будь то бизнес или брак. Хорошо выглядеть нас обязывает и стремительный темп современной жизни. Зачастую у нас нет возможности глубоко разобраться в сути вещей и явлений. Мы не успеваем вникнуть в особенности характера людей, с которыми нас сводит жизнь. Поэтому так важно для любого человека, особенно дня женщины, чтобы первое впечатление от общения было благоприятным. Вопрос «первого впечатления» актуален при приеме на работу, при романтическом знакомстве, да и при любом другом контакте с людьми. От того, как человек выглядит, зависит его уверенность и внутренний комфорт, а, соответственно, и успех в жизни.
  У привлекательной внешности много составляющих. Здесь важны и фигура, и одежда, и прическа, но все же самую большую роль при первом личном контакте сыграет лицо. Именно при взгляде на лицо человек чувствует, благоприятное или отталкивающее (или никакое?) впечатление мы на него производим. А умелый и качественный макияж может оказать существенную помощь в создании привлекательной внешности. 
  Элективный курс «Основы макияжа» является предпрофильным, практико-ориентированным, состоит из практических уро... Читать дальше »

Категория: Жбанникова Ольга Александровна | Просмотров: 1176 | Добавил: AOV | Дата: 02.05.2009 | Комментарии (0)

Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив новостей