|
|
Главная » Комментарии пользователя [Oksana0314]
Найдено комментариев: 222 Показано комментариев: 31-60 |
Страницы: « 1 2 3 4 ... 7 8 » |
 Тамара, шары замечательные! Красивый бант получился на шарике слева!!! Молодец! 
|
 Ксюша, подарки удались на славу! Умничка! Очень красиво! 
|
 Такие симпатульки! 
|
 Катюша, шар получился замечательный! Молодец!
|
 Красивая работа!!! Молодцы!
|
 Ксюша! Твой сказочный шар очень красивый! Молодец!
|
 Такой шикарный глазастик получился! 
|
 Ольга Викторовна, добрый вечер! Очень рада видеть ваши работы! Ваши шары новогодние превосходны! С уважением, Оксана.
|
 А мы в прошлом году были победителями и призерами!!! Очень рада за всех участников! 
|
 Катюша, молодец! Действительно - гламурно! 
|
 Татьяна Владимировна! Вы просто неуловима!!!! Для Вас в сутках не 24 часа, а больше!!!  Такие симпатули ваши овечки!!!
|
 Добрый вечер, Наталия Олеговна! По поводу монтажной пены не знала. Приму к сведению обязательно. Сегодня с детками начали создавать кофейных барашков. 
|
 Людмила Николаевна, добрый вечер! Такая красотища!!! Всегда мечтала создать! Вы меня вдохновили, обязательно сделаю. Спасибо за подробный МК! 
|
  Ждем ваших творческих работ!
|
 Спасибо, Ольга Викторовна! 
|
 Людмила Геннадьевна! Много интересного узнала из материалов вашего МК! Спасибо! 
|
 Наталия Николаевна! Интересный МК! Ваш дебют в мастерских 
|
 Людмила Геннадьевна! При увеличении диаметра заготовки изменится количество расходных материалов, т.е лент. Для выполнения своих первых работ заготовки заказывала в инете. А в этом году появились шары и в Димитровграде. Я предлагаю выполнить на шаре диаметром 9 см. Можно использовать и пластиковые шары. В этом случае можно приклеивать с помощью клея или клеевого термопистолета. Можно сшить мягкий текстильный шар..... Удачи Вам и вашим деткам!
|
 Наталья Олеговна! Добрый вечер! Ваш кофейный барашек превосходен! 
|
 Татьяна Владимировна! Овечка-такая очаровашка!!! Спасибо за подробный МК! Обязательно сотворим такое чудо! 
|
 Марина Игоревна, в восторге от вашей презентации!!!! Фон супер!!!!
|
 Марина Игоревна! Такая красивая шишка! 
|
 Спасибо! 
|
 Добрый вечер, Татьяна Владимировна! Спасибо! В пояснительной записке я указала какие ленты самые оптимальные. Я работала с синими и красными-ширина 2,5 см, а вот золотые и серебряные-3,0 см. У нас в Димитровграде только такие. Лучше всё-таки 3,0 см. Вы сами почувствуете разницу. Такие ленты лучше перекрывают шляпки булавок. Удачи Вам! Жду ваших великолепных работ! 
|
|
|
|
|