Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
Меню

Разделы портала



Главная » Комментарии пользователя [promesel]

Найдено комментариев: 558
Показано комментариев: 541-558
Страницы: « 1 2 ... 17 18 19

18   [Материал]
Добрый день Ольга Валентиновна!
Спасибо за отзыв.
Я рада, что поехала на этот форум. В течении года я участвовала в IV Всероссийском конкурсе педагогов «Образование: взгляд в будущее» МАН «Интеллект будущего» в разных номинациях. Получила диплом 3-ой степени в номинации: «Публицистика», диплом 1-ой степени в номинации: «Методические разработки по предметам». Затем я получила приглашение участвовать в Форуме. Интересная была программа. Все педагоги активно участвовали, делились опытом. Со всей России приехали учителя, даже с Чукотки. Некоторые педагоги приехали со своим творческим коллективом учащихся, которые тоже представляли свои работы (это было прописано в положении). Занятия проходили невероятно интересно, использование нетрадиционных методов в преподавании предмета, игровые формы, духовное развитие и др. Выступления педагогов были на разную тему. Я поделилась своим опытом работы по предмету по изучению родного края, показала свои разработки. Мы организовали "Педагогические посиделки", на которых провели масстер - классы, поделились своими наработками, общались и говорили о своей школе, своем крае. Я провела мастер-класс по народной кукле. Поделилась опытом, в каких сайтах я принимаю участие, в том числе и в вашем, где можно общаться, участвовать в конкурсах, получить необходимую информацию, также пригласила участвовать в нашем ежегодном конкурсе "Кижи - мастерская детства", российского масштаба, который проводит музей-заповедник "Кижи".
Я была очень рада подарку - книги Сухолольской Ларисы Васильевны, доктора педагогических наук, профессора, главного спеииалиста Отделения философии образования и теоретической педагогики Российской академии образования. Лариса Васильевна пригласила к сотрудничеству, чему я очень рада.
Нашу нагрузку мы старались сочетать с отдыхом на море, несмотря на то, что была непогода. Это был первый Форум в Анапе. Организаторами было объявлено, что он будет проходить ежегодно. Это очень хорошо, что для педагогов стали организовывать такие полезные Форумы, семинары. По окончании все педагоги получили сертификат о повышении квалификации в объеме 36 часов. tongue

17   [Материал]
Виктория Викторовна вы творческий педагог, я думаю что можно организовать осенью нашу встречу. Может Это мероприятие назвать "Осенние посиделки"- организовать выставку, мастер-классы, чайный стол, музыкальные номера? Или мероприятие посвятить народному осеннему празднику? С группой детей можем к вам приехать или вы к нам. Я думаю будет очень интересно. Или организовать наше мероприятие на нашем сайте. Можно еще подумать.

16   [Материал]
Добрый вечер Виктория Викторовна! Извените за задержку с ответом.
Мне очень приятно, что вы посмотрели сайт и увидели знакомые лица. Люди творческие всегда увидят друг друга. Сайт я только создала, он молодой, пополняется информацией, материалами творческих учителей. Вы увидите работу Солодкой Аллы Александровны и др. учителей технологии.
Мы приглашаем к сотрудничеству! Можем провести совместное мероприятие.

15   [Материал]
Добрый вечер Светлана!
Спасибо, что посмотрели работы наших детей. Вы правы, чтобы добиться хорошей работы надо много потрудиться, полюбить свою работу. Разную технику народной вышивки девочки изучают на уроках. Но ближе соприкоснуться с народным творчеством, рукоделием, помогает Летняя практика на острове Кижи. Целую неделю девочки живут в деревянной крестьянской избе 19 века, посещают экскурсии, занятия, мастер - классы, выставки, фонды музея - заповедника "Кижи". В школе проводим музейные занятия. Приглашаем сотрудников Петрозаводского краеведческого музея с музейными экспонатами провести занятия по определенной теме. дети могут потрогать предметы привезенные музеем.
Я очень рада, что работы вам понравились.

14   [Материал]
Виктория Викторовна спасибо за отзыв.
Это работы детей с 5-7-й классы. Я собираю фотоматериал лучших работ девочек. Каждый год новые темы выставок, проектов, а фотографии остаются не просто, как архив, а как образец для работы.

13   [Материал]
Добрый день уважаемая Ольга Валентиновна!
Извените, что задержалась с ответом. Была на Всероссийском форуме "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ОЛИМП" в г. Анапе. Подробно расскажу на специальной ветке.
Неожиданную радость вы сообщили для нас. Это так здорово, что у нас будет такая престижная "Медаль им. В.Д.Симоненко"!!! Спасибо родственникам за поддержку и согласие. Это первый ученый, который изменил трудовое обучение. Преподавание предмета вышло на современный уровень. Изменилось не только название предмета - "Технология", но и учебники, программы.
Ольга Валентиновна огромное вам спасибо за то, что вы делаете для нас педагогов - технологов и для развития нашего предмета. Вас, в первую очередь, заслуженно, надо наградить этой медалью. Спасибо ВАМ, что вы помогаете развивать наш предмет и создали конкурс "Мой лучший урок технологии".

12   [Материал]
Добрый вечер Виктория Викторовна!
Материал я загружала, но видимо не загрузился, бывают сбои на сайтах. Вы можете скачать книжку и другие материалы, которые я загрузила на этой ветке на сайте http://promesel.ucoz.ru/
С уважением Валентина Максимовна

11   [Материал]
Здравствуйте уважаемая Нина Анатольевна!
Хорошие работы своих учениц вы представили. Знакомите нас с народным творчеством вашего края. Это хорошо, что вы воспитываете детей любить свою малую Родину, заниматься исследовательской деятельностью и представлять работы на конкурсы. Мне было интересно познакомиться с вашими работами.
Большое спасибо! smile

10   [Материал]
Здравствуйте уважаемая Любовь Семеновна!
Какие замечательные работы выполняют ваши дети!
Это здорово, что вы проводите свои школьные олипиады по технологии, где можно показать работы детей в разной технологии! Есть к чему стремиться детям. Желаю вам удачи в дальнейшей творческой работе!

9   [Материал]
Добрый вечер Виктория Викторовна!
Хочу поздравить вас с победами, которые вы достигли. Ведь победа учеников это заслуга и победа учителя. Только у талантливого, творческого педагога могут быть такие результаты.
Желаю дальнейших успехов вам и вашим ученикам.
С уважением, Валентина Максимовна

8   [Материал]
Здавствуйте уважавемые Виктория Виктопровна и Ольга Викторовна!
Я думаю, что давайте проведем Интернет- посиделки, которые можно провести осенью-сентябрь "Осенние посиделки". У читель и группа детей (4-5 класс). На посиделках мы расскажем о осених народных праздниках, откроем осеннюю выставку "Осенние фантазии", проведем мастер - классы, посмотрим фильмы, послушаем песни, поиграем в народные игры. Сядем за чайный стол, угостим своим национальным блюдом (калитками), попьем чай ягодный, душистый. Если не против, надо подумать у кого в гостях проведем посиделки. Я могу предложить наши сайты допрлнительного образования.
"Клуб- мастерская "Карелочка" или "Ровксник" - Карелия
С уважением, Валентина Максимовна

7   [Материал]
Здравствуйте уважаемая Виктория Викторовна!
Я вижу вы творческий, талантливый педагог, делитесь своим опытом, интересные проводите уроки в своей школе.
Если вы желаете, мы можем провети совместную работу с детьми в Интернете? Есть интересная задумка. tongue
Спасибо! С уважением, Валентина Максимовна

6   [Материал]
Огромное спасибо дорогие коллеги!

5   [Материал]
Добрый день Любовь Семеновна!
Замечательная у вас работа. Я думаю, что дети с большим желанием сделают поздравительную открытку. Спасибо! С удовольсвием посмотрела ваш урок!
С уважением, Валентина Максимовна

4   [Материал]
Спасибо!

3   [Материал]
Большое спасибо за хороший отзыв! Я очень рада за Вашу оценку! tongue

2   [Материал]
Очень рада нашей встречи на этом сайте. Напмшите мне. Будем сотрудничать. Спасибо за внимание и отзыв!

1   [Материал]
Спасибо!

1-30 31-60 ... 481-510 511-540 541-558

Архив новостей