Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Форум » Интернет-викторины учащихся » Тех.поддержка проекта "Интернет-викторины" » Непонятно....
Непонятно....
РыжикДата: Четверг, 15.09.2011, 21:39 | Сообщение # 26
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Статус: Offline
Ольга Валентиновна, можно в викторине участвовать со второго этапа, т.е. со следующего месяца или уже нельзя?
 
AOVДата: Четверг, 15.09.2011, 21:44 | Сообщение # 27
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1688
Награды: 30
Статус: Offline
Рыжик, конечно можно... smile
Другое дело, что , если у Вас будет команда, она наберём меньше баллов... sad
 
ЗнайкаДата: Пятница, 16.09.2011, 22:34 | Сообщение # 28
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Ольга Валентиновна, у меня возник вопрос почему я не зарегистрирована в участниках Интернет-Викторине"шляпный бал" ведь я отправила ответы вам в 22:04 а Мария Иванова в 22:54 и она зарегистрирована! Пожалуйста ответьте я очень волнуюсь!
 
AOVДата: Пятница, 16.09.2011, 22:37 | Сообщение # 29
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1688
Награды: 30
Статус: Offline
Знайка, а Вы обратили внимание, что последние девочки не пронумерованы? Потому, что я ещё не все присланные материалы просмотрела и зарегистрировала.
Не волнуйтесь... smile
 
НаташаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 04:47 | Сообщение # 30
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 8
Статус: Offline
Здравствуйте Ольга Валентиновна. Моя ученица, Битюцкая Виктория Кахаберовна, забыла указать, что учится в 6 классе. С уважением Наталия Олеговна. г. Томск
 
AOVДата: Понедельник, 19.09.2011, 01:32 | Сообщение # 31
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1688
Награды: 30
Статус: Offline
Наташа, поправила... smile
 
технолог0613Дата: Пятница, 14.10.2011, 13:07 | Сообщение # 32
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 2
Статус: Offline
ольга валентиновна я все же не поняла как нужно регистрироваться на интернет викторину "цветочные фантазии"? и если у ребенка нет своего адреса, то с моего он не может посылать ответы, должен сделать свой адрес. так.
 
AOVДата: Суббота, 15.10.2011, 00:12 | Сообщение # 33
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1688
Награды: 30
Статус: Offline
технолог0613, если у школьника нет своего адреса, то Вы сами можите отослать его ответы со своего ящика...
Но было бы лучше, если бы он всёже создал свой ящик и зарегистрировался на портале, т.к. каждому участнику я пишу письма, вступаю с ним в переписку...
Кроме того, если он подписался на внутреннюю рассылку портала, то он будет получать от нас всю информацию, которую мы хотим довести до пользователей, в т.ч. и до школьников... smile
 
батикДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:19 | Сообщение # 34
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 7
Статус: Offline
Ольга Валентиновна, я не в претензии, но меня вводит в сомнение подсчет командного первенства. Ведь сразу понятно, если на поле в одной команде 10 участников, а в другой - 5, то победит первая. Вы можете сказать:- привлекайте больше детей!, но тогда наставники будут следить только за количественным участием соперников и в последний момент выставлять "запасных". Я впервые сталкиваюсь с такой оценкой работы команды. Всегда - либо команда выставляет одну работу, выполненную сообща, либо каждый индивидуально, но высчитывается средний балл, и команда может честно сравнить свои результаты с соперником.
Ольга Валентиновна, а в конкурсе "технокроссвордов" Вы планируете результаты подсчитывать также?
С уважением, Татьяна Михайловна
 
AOVДата: Понедельник, 17.10.2011, 03:03 | Сообщение # 35
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1688
Награды: 30
Статус: Offline
батик, Татьяна Михайловна, мне казалось, что мы как раз очень внимательно подошли к процессу оценки командного участия и хотели дать возможность и индивидуально поучаствовать в конкурсе, и "принести" свои баллы в команду. При выборе именно этого варианта, мы опирались на опыт спортивных соревнований....
Именно этот вариант подсчёта командного участия мы планируем сохранить и в конкурсе технокроссвордов...
 
kateДата: Вторник, 18.10.2011, 21:21 | Сообщение # 36
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемая Ольга Валентиновна, у моей последней участницы викторины внесены неправильные данные: фамилия Мальцева Инга правильно, логин и что она ученица 7 класса тоже правильно. Неправильно школа, учитель.
Школа у Инги М. МОУ Частинская СОШ, учитель Панькова Е.П.
Пожалуйста внесите изменения. С уважением Панькова Е.П. sad
 
AOVДата: Вторник, 18.10.2011, 23:48 | Сообщение # 37
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1688
Награды: 30
Статус: Offline
kate, Екатерина Петровна, извините за неточность....Спасибо Вам за подсказку... smile
 
НаташаДата: Вторник, 01.11.2011, 15:33 | Сообщение # 38
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 8
Статус: Offline
Здравствуйте Ольга Валентиновна! Будьте добры подскажите пожалуйста, как мне получить бесплатное электронное "Благодарственное письмо" (Битюцкая виктория 3 место в интернет-викторине "Шляпный бал", Тайлашева Ксения 3 место в интернет - викторине "Цветочные сюрпризы"). С уважением Трофимова Н.О. help
 
kateДата: Вторник, 01.11.2011, 16:24 | Сообщение # 39
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемая Ольга Валентиновна! Уже сколько дней не могу отправить копию чека на вашу электронную почту. Заявка через сайт на благодарственное письмо педагогу была принята 31 октября (викторина Шляпный бал). Как мне быть? С уважением Панькова Е.П.
 
AOVДата: Среда, 02.11.2011, 01:27 | Сообщение # 40
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1688
Награды: 30
Статус: Offline
Наташа,
учитывая то, что викторину "Шляпный бал" поддержал спонсор, я приняла решение выслать победителям не электронные дипломы, а бумажные. Поэтому, как только они были готовы в электронном варианте, я выслала их всем на те адреса, которые были указаны в визитке участника.
Кроме того, у нас на портале есть раздел "Доставка документов" , где можно проследить движение заказных бандеролей, какими были отправлены дипломы и призы победителям...
Перейдите на страницу, которую я указала и посмотрите, где сейчас Ваша бандероль. Я вижу, что она в настоящее время покинула сортировочный пункт г.Томска и , по-видимому, завтра будет в отделении связи № 21, куда Вы можите пойти и получить, т.к. бандероль в Вашем случае послана на Ваше имя...
Я очень волнуюсь, что как бы они не вернулись мне назад, т.к., как я поняла, не все участники и наставники ежедневно заходят на портал и читают новости. Именно об отправке дипломов и призов я писала 27 октября в "Новостях", надеясь, что все прочли их и уже в предвкушении получения бандеролей... Во всяком случае я знаю, что Идиялуллова Л. уже получила свой приз и диплом... smile
 
AOVДата: Среда, 02.11.2011, 01:30 | Сообщение # 41
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1688
Награды: 30
Статус: Offline
kate, Екатерина Петровна, заявку я получила..
 
НаташаДата: Среда, 02.11.2011, 04:07 | Сообщение # 42
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 8
Статус: Offline
Ольга Валентиновна в раздел доставки документов я захаживаю, единственное мне было не понятно про "Благодарственное письмо" учителю tongue . Спасибо за разъяснение. tongue
 
AOVДата: Среда, 02.11.2011, 22:54 | Сообщение # 43
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1688
Награды: 30
Статус: Offline
Наташа, я не совсем поняла, что Вам не понятно с "Благодарственными письмами"... sad
Что-то непонятно написало по ним? Посмотрите здесь.
Пишите, если что... smile
 
kateДата: Четверг, 15.12.2011, 07:12 | Сообщение # 44
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Ольга Валентиновна, у моей учащейся стоит две даты регистрации, одна наверное скопировалась с прошлой викторины
Пермякова Анна Анатольевна (логин - ?) ученица 11 класса МОУ Частинская СОШ Частинского района Пермского края (педагог-наставник: Панькова Екатерина Петровна) (15.11.2011, 12.54) (Команда «Умницы») (14.12.2011, 14.54)


Сообщение отредактировал kate - Четверг, 15.12.2011, 07:12
 
AOVДата: Четверг, 15.12.2011, 13:04 | Сообщение # 45
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1688
Награды: 30
Статус: Offline
kate, Екатерина Петровна, спасибо.
Действительно шаблон беру с предыдущей викторины и меняю только время...
Сейчас поправлю..
 
kateДата: Вторник, 27.12.2011, 21:20 | Сообщение # 46
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Ольга Валентиновна можно ли заказать диплом призера команды, если это 3 место, платно. Екатерина Петровна surprised
 
AOVДата: Вторник, 27.12.2011, 22:44 | Сообщение # 47
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1688
Награды: 30
Статус: Offline
kate, конечно smile
 
kateДата: Четверг, 05.01.2012, 22:15 | Сообщение # 48
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Ольга Валентиновна, эту заявку (3 викторина) я отправляла как наставнику команды, а не как за подготовку участницы. А мне 3 января пришло по электронной почте БП за подготовку участника, а платила я как наставнику команды.
Ведь за подготовку участницы (Мальцевой Инги 2 место) мне как наставнику победителя по положению должна быть награждена бесплатным электронным "Благодарственным письмом". Если я что-то неправильно понимаю, напишите. sad
С уважением Екатерина Петровна.
Прикрепления: 2495898.jpg(30Kb)
 
AOVДата: Среда, 11.01.2012, 01:54 | Сообщение # 49
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1688
Награды: 30
Статус: Offline
kate, Екатерина Петровна, в "Правилах" викторины указано, что документы готовятся в течение месяца после проведения проекта...
Прошло ещё 5 дней.... Вы же знаете , что на портале все работают в свободное от работы время....
Не волнуйтесь, Вы всё получите, как оговорено в "Правилах"...
 
НаташаДата: Понедельник, 16.01.2012, 06:54 | Сообщение # 50
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 8
Статус: Offline
Ольга Валентиновна доброе утро! Моя ученица Земцева Ольга, очень хочет принять участие в интернет - викторине "Нет живописней русского наряда" (уже выполнила все задания викторины), только вот к сожаление уже второй день не может зарегистрироваться на портале. Что ей делать? Все хорошо, она справилась.

Сообщение отредактировал Наташа - Понедельник, 16.01.2012, 13:16
 

Форум » Интернет-викторины учащихся » Тех.поддержка проекта "Интернет-викторины" » Непонятно....
Страница 2 из 9«123489»
Поиск: